РЕДКИЙ СТУЛ

№175518 Редкий стул
Полина Жен., 23 лет. Россия Вологда
Здраствуйте!Моей доченьке сейчас 2 месяца. У нее почти с самого рождения оч плохо получается «ходить по-большому».Стул всего 1 раз в сутки-каждый вечер надрывается, кричит, потеет и только через 30-40 минут выдавливает из себя кал. Мы уже 2 недели полностью на искуссвенном кормлении, но и до него она ходила так же, а сейчас + кал стал тугой из-за смеси. Наш врач нам советует только массажи, лежание на животике. Но нам это никак не помогает. Водички она у нас пьет по 150 мл в день. Не посоветуете какие-нибудь препараты?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Вам необходимо провести очные консультации хирурга и гастроэнтеролога, для исключения возможной врождённой патологии толстой кишки.