МУКОЗА КОМПОЗИТУМ

№225601 мукоза композитум
Юлия Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Сыну 5мес.проблемы с кишечником и аллергия,на грудном вскармл.Назначили мукозу композитум по капле в каждый нос.проход.Не рано ли по возрасту этот препарат.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я гомеопатические препараты вообще с осторожностью назначаю, а этот вообще не знаю. на ГВ кроме молока я не стала бы вообще ничего давать. а проблемы с кишечником какие? и аллергия чем проявляется?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Могу Вам порекомендовать гомеопата, который разбирается в гомеопатичнских препаратах и не боится их назначать.