МАНЕЖ

№260529 Манеж
Максим Муж., 25 лет. Россия СПб
Добрый день. Мы приобрели манеж, дно манежа сделано из дерева и обшито паралоном с плотной материи(похожей на клеенку). Все замечательно к манежу претензий нет! Нам сейчас 6 месяцев, ребенок научился опираясь о прутики манежа садиться. Так как сейчас ребенок не уверено это делает, он периодически падает и ударяется головкой о дно манежа. Вопрос: стоит ли нам уплотнить(я имею ввиду подложить одеяло или материю) на дно манежа, чтоб падения смягчить. Не скажется это« уплотнение»(мягкость) на физиологии ребенка так как ребенок не постоянно сидит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
постелите одеяло на дно и все. ни на что это не повлияет.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с Парецкой. Обязательно это сделайте.