КОРМЛЕНИЕ

№28236 кормление
Оля Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Моей дочке 1.5 мес. Не могу никак понять как ее кормить. Мы очнь плохо прибавляем в весе. Я начала докармливать, но она не особенно ест смесь. Иногда может съесть 90 мл, а иногда 60, но не более. Врачи говорят, что она должна съедать 110-120 мл. А со вчерашнего дня она вообще отказывается от еды вечером. Последний раз ела в 20 или 19 часов, а в 22 часа выпила только 10 мл (с трудом) и заснула до 7 часов утра. Может я что-то не так делаю? Не могди бы Вы мня проконсультировать. Спасибо за ответ.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
чтобы вас проконсультировать, вы долдны рассказать КАК вы кормитесь? как часто, сколько раз ночью просыпается и прочее.