ГРУДНИЧОК НЕ ЕСТ(

№301817 грудничок не ест(
ЛЮДМИЛА Жен., 27 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте.очень нужен ваш совет.Моему сыну 2 месяца.недавно пролечили бронхит.проделали курс антибиотиков.выписались домой из больницы.Аппетит после болезни был хороший.Назначили нам линекс для проф.дисбактериоза.по 1 капсуле 3 р в день,продолжительностью 2 недели.Пьем неделю,аппетит все хуже и хуже.в некоторые кормления вообще отказывается от еды.он на искусственном вскармливании.Днем часто стал плакать.С чем это связано?что делать?спасибо..
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
уберите линекс - абсолютно бесполезный препарат. в вашем случае - это могут быть колики и неподходящая смесь - очень мало информаци для детального анализа ситуации. нужно характер стула, частта и прочее.. можете написать на мой сайт в мою консультацию - будем копать и разбираться далее. ПИСАТЬ СЮДА.