ПРОСТУДА

№307852 Простуда
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Дочке 2 года. Ночью поднялась температура 38,5. Утром посмотрела, горло краснишее и сопли текут прозрачные, температура сохраняется. Дала солодку, нурофен. Подышали на ингаляторе лазолваном. Что в нос покапать, для горлышка может еще что посоветуете?Плачет все время, кушать ничего не хочет. Даю воды постоянно
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ВЫЗВАТЬ ВРАЧА И НЕ САМОДЕЯЛЬНИЧАТЬ. ПРОПУСТИТЕ СЕРЬЕЗНОЕ СТО-О. ПОТОМ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ.