ПЕРЕДЕРГИВАЕТСЯ

№312587 передергивается
Настя Жен., 25 лет. Россия Москва
Мальчику 7 м. Пару раз заметила, что он передергивается в этот момент моргает глазами, потом потерает нос или как лицо чешет скорее...у него лезут зубы уже 3, но 4 наподходе. Это из-за них...или стоит обратиться к врачу?!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это неприятные ощущения от прорезывания. это допустимо - челюсти зудят.