ЛЕЖИТ

№340667 Лежит
Евгения88 Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте Уважаемая Алена Михайловна.Скажите пожалуйста стоит на это обратить внимание или нет?Ребенку 4 месяца весим 6500 65 см.Мы засыпаем сами,ну или я рядышком ложусь,не качаем на руках.Иногда,когда ложу ребенка на диван или в кроватку,может пол часа лежать не подвижно с открытыми глазами.Мы наблюдались у невролога,последний раз когда были врач сказал что у нас все хорошо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну посто малыш не хочет спать - а посто лежит думает, вас изучает - мир вокруг - это нормально.