ГАЗЫ И БОЛИ ЖИВОТА В 5 МЕСЯЦЕВ

№351013 Газы и боли живота в 5 месяцев
Анна Жен., 29 лет. Россия Петрозаводск
Я в полной растерянности! Моей дочке 5 месяцев, вес 7450 гр., проблема началась в 4.5 месяца, каждый день вечером, в одно и то же время начинаются боли у нее в животике, я ставлю ей ватную палочку с растительным маслом, из попки «выходят» газы очень сильные, а также жидкий стул с пузырями, цвет стула нормальный и без запаха. Что это за болезнь? Проблем с газами в первые четыре месяца у нее не было, принимали бифидумбактерин, он видимо и спасал!
Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет не он спасал. от него это и началось. а вот палкой вы зря ковыряете - еще и травму сделаеле - убрать немедленно. чем кормите?