КОНЬЮКТИВИТ

№374446 коньюктивит
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Добрый день! Алена Михайловна! Как полечить ребенка у нас глаза воспалились,раньше один раз был коньюктивит небольшой при аденовирусной.Вчера насморк небольшой открылся и глаза покраснели,зубы лезут и верхние 2 и нижние2(двойки)Сначала сульфацил капать потом тетрациклиновая мазь?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. это НЕ на зубы однозначно. только осмотр врача - скорее всего опять таже инфекция. промыть раствором фурациллина или отваром ромашки и врача