ПРОПАЛ АППЕТИТ

№377323 Пропал аппетит
Ирина Жен., 22 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста из-за чего у ребенка в 2.5 (мальчик) месяца может пропасть аппетит.Ночью кушает 2 раза хорошо,а днем только во время сна. Во время бодровствования берет грудь начинает сосать и бросает.Продолжается все это 4 дня.Мы полностью на ГВ. Нос не заложен,стоматита и молочницы нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
уздечка короткая. неправильный захват, отказ. болезнь - нужно смотреть.