ЯЧМЕНЬ

№395811 ЯЧМЕНЬ
МАРИНА Жен., 26 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОЧКЕ 2 ГОДА И 10 МЕСЯЦЕВ!В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПОСТОЯННО ЯЧМЕНЬ ВСКАКИВАЕТ НА ГЛАЗУ!НАПРАВИЛИ СДАТЬ КРОВЬ НА САХАР,СДАЛИ,ВСЕ В НОРМЕ!В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ПРИЧИНА???БОЛЕЕМ МЫ НЕ ЧАСТО.ВОТ СЕГОДНЯ СРАЗУ НА ДВУХ ГЛАЗКАХ ВСКОЧИЛ...РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.ВСЕ РАЗВОДЯТ РУКАМИ,ГОВОРЯТ МОЖЕТ НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И Т.Д!!!!А АНАЛИЗЫ НЕ НА ЧТО НЕ НАЗНАЧАЮТ!!!!!МАЖУ ТЕТРАЦИКЛИНОМ,ЗАКАПЫВАЮ ЛЕВОМЕЦИТИН.НАДО -ЛИ ДАВАТЬ ФЛЕМАКСИН,КОГДА НА ДВУХ ГЛАЗКАХ ОДНОВРЕМЕННО?ИЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ АЛЕНА МИХАЙЛОВНА.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен хороший офтальмолог и посев с глазок. скорее всего у вас атипичная инфекция - а вот левомицетин детям в глазки капать нельзя.