ЛИМФОЦИТЫ И ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№39692 лимфоциты и выпадение волос
елена Жен., 33 лет. россия москва
Моей дочери 4года,родилась с нистегмом, были у неврологов, ЭЭГ и УЗИ показали что все в пределах нормы, но гиперактивность присутствует.Девочка часто болеет, до 4 лет были частые приступы ложного крупа, сейчас мучает вопрос крови. Сдали анализ после очередного ОРЗ: гемогл.-134, СОЭ-6,лимфоциты-54. Пересдали через 3 недели: гем.-137, СОЭ-6,лимф.-62. Сейчас она практически сдорова, был кашель, вылечили быстро но анализ еще не сдавала.А на днях удевочки вылезла прядь волос с головы, я напугалась и не знаю к кому теперь обращаться, что это может быть? Надеюсь что это из-за резиночек, но все же боюсь упустить что-то плохое...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужна консультация гематолога или инфекциониста.При таком лимфоциотзе -возможно либо заболевание крови, либо вирусная инфекция.Поспешите,промедление опасно.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Лимфоциты - это изменяемый показатель крови и зависит от возраста ребенка, от состояния его иммунитета. Прходите на диагностику - гемосканирование, мы выясним причину выпадения волос и частых орви. Телефон для записи- 633-75-86 http://www.me-ce-na-t.ru/gemo.html