ВЫСОКИЕ ЭОЗИНОФИЛЫ

№403621 высокие эозинофилы
наталья Жен., 30 лет. россия азов
Здравствуйте.Ребенку 5,5лет,сдали ОАК,а там эозинофилы -9,остальные показатели в норме.И еще у него на шее увеличенный лимфоузел,около 2 см,уже больше 2 лет.Сейчас жалоб у ребенка нет.Что нам предпринять?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гельминтоз исключать однозначно. а с лимфоузлом начать с ЛОРа и стоматолга. и прочитать вот тут ПРОЧИТАТЬ