ДИСБАКТЕРИОЗ?

№423646 Дисбактериоз?
Юлия Жен., 31 лет. Украина Житомир
Малышу 7 мес. Вес набирает нормально. Уже как месяц мы ввели прикорм - овощи, овощной суп, некоторые (белые) виды фруктовых пюре, кашки на основе смеси, так как он почти с месяца на ИВ. В последнее время ничего нового не вводили. Меня беспокоит стул ребенка. раньше какульки были желтенькие и хорошо пахли, а сейчас они зеленого цвета, бывают очень жидкие, а бывают твердые, как пластилин, пахнут плохо. Животик его не беспокоит, спит хорошо, температуры нет. Да, у него вылезли нижние зубки, а сейчас по-видимому лезут верхние. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, может какие-то анализы здать. Я звонила в райполиклинику - там сказали что на дизбак не сеют? Не знаю как быть. Помогите...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну это прикорм - что вы хотитет - адаптируется поджелудочная да еще вы же фрукты рано дали. отменить фрукты и очень медленно вводить все прикормы.