ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ПОНОС У РЕБЕНКА

№431638 высокая температура и понос у ребенка
Юлия Жен., 25 лет. Инта
Здравствуйте!У моей дочери,1 год и 3 мес.,третий день температура 38 и понос,сегодня даже был с прожилками крови.Врач педиатр наш говорит,что это обычная вирусная инфекция,раньше такого не было при болезни.Могут ли в таком возрасте прорезываться клыки?Или это может быть дизентирия,но животик не болит,в туалет ходит без проблем.Подскажите,пожалуйста,что делать?Педиатр наш советует попить антибиотики,даже не выяснив что именно за инфекция у ребенка!!!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
понос с кровью это помод как минимум обратиться в больницу и сдать анализы хотя бы кал на кишечную группу и лечить ребенка. а не сидеть и ждать. на зубы с кровью не поносят.