РВОТА И ПОНОС ПО УТРАМ

№465550 рвота и понос по утрам
Елена Жен., 32 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Серьезных болезней нет кроме частых аллергических реакций (диатез), вызванных дисбиозом. Около недели назад в 6 утра у него была рвота, еды почти не было, но было несколько кусочков, к-рые он ел почти сутки (!) до этого. Потом уснул, позже сходил по-большому, сначала нормально, потом расстройство. В течении дня ходил еще пару раз, стул мягкий, но потом все наладилось,только иногда на живот показывал. Настроение было бодрое, температуры не было. Я на всякий случай давала 3 дня нифуроксазид, думала, в песочнице что-то подхватил. И вот через неделю все то же самое: рвота в 6 утра с остатками старой еды, 1 раз понос, потом все нормально. Какому врачу следует показать ребенка? Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
частых аллергических реакций (диатез), вызванных дисбиозом - это не реальная вещь - дисбиоз НЕ вызывает аллергию. это бредятина.

кровь и кал на копрограмму и посев на инфекции и УПФ, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам и другим паразитам.