ПИЩЕВОРЕНИЕ

№468276 пищеворение
кристина Жен., 24 лет. пермь
Доброго времени суток! Ребенку 1,5 месяца сам покакать не может, очень сильно тужится, крихтит, но ни как не получается,очень плохо спит, ставим ему газоотводную трубку какает только с ней, болит животик видимо колики, пробовали детский эспумизан, глицериновые свечи, плантекс но ничего не помогает, есть подозрение на пуповую грыжу. Еще не слизистой рта появляется белый налет молочница вроде. Подскажите пожалуйста что нам делать? Какому врачу/врачам показать ребенка?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ни к какому. он здоров - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ