ПОТНИЦА У ГРУДНИЧКА

№484253 потница у грудничка
Оксана Жен., 35 лет. РФ Курск
Дочери 11 месяцев. Сейчас очень жарко. Она потеет и на теле (ниже шеи на груди и спине) появилась потница. Таблетки давать не хочется. Может есть более щадящие способы борьбы с потницей?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
банеоцин порошок на облатсь потницы и только постянно голышом. дома кондиционер...