ПАДЕНИЕ РЕБЕНКА

№484921 Падение ребенка
Наталья Жен., 30 лет. Россия Семилуки
Здравствуйте! Моему сыночку 6,5 месяцев. Он упал с дивана на ковер. Упал на живот и руки, головой по-моему не стукнулся, заплакал, приложла к груди, покушал и уснул, т.к. была ночь. На голове и руках никаких следов не было, на животике были небольшие красные пятнышки, которые вскоре прошли. Утром ребенок проснулся в хорошем настроении, синяков и шишек нет. Весь день ведет себя как обычно, ползает на животе, приподнимается на руках, не плачет. Показала участковому педиатру, она пощупала животик, ребенок при надавливании не плакал. Подскажите, может нужно какие нибудь исследования провести и могут ли быть последствия от такого падения.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
падение с такой высоты никаких последствий не даст.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если прошли сутки - считайте что вам повезло.ю но впредь - растояние выше 30 см для ребенкаочень опасно и положите лучше его играть на ковер - ниже пола не упадет.