У РЕБЕНКА РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№502140 У ребенка раз в неделю повышается температура
Ольга Жен., 36 лет. Россия Курган
Здравствуйте. нам 9 лет. Ребенок частоболеющий, в основном ангина и нос долго не проходит,насморк. Ставят аденоиды 3 степени,все никак не можем удалить. Раньше постоянно болели с признаками простуды но без температуры практически. Последний месяц раз в неделю поднимается температура до 39 градусов, держится сутки.Признаков заболевания нет.Иногда стоматит немного,одна две гнойничка. Но у нас диагноз «целиакия». мы к этому привыкли. Летом сдавали на ЦМВ титры были большие. М вроде не было, а G большие очень 1:3200. Начинается с головной боли с вечера по пятницам,потом температура поднимается высокая и держится день. На след.день уже все нормально. Гуляем неделю на улице, потом в след.пятницу снова такая же история. Врачи прослушают-все нормально. Что нам делать. Сегодня уже третий раз поднилась темпертура с головной болью. Как определить причину? были ли в вашей практике такие случаи. наши врачи ничего сказать не могут. Какая то инфекция или это что гуляет по организму? у нас такое впервые, всегда сразу же нос закладывало. и ничем не могли его выличить, только ездили на промывание под струей. Очень жду вашего подробного ответа как можно скорее. Благодарю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ацетон не проверяли никогда при начале приступов?