ЕСТ ТОЛЬКО ВО СНЕ

№516395 Ест только во сне
Наталья Жен., 23 лет. Россия Шимановск
Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 месяца. Примерно с 1,5 мес он начал отказываться от еды. Мы на ив и когда даешь ему бутылочку, он языком выталкивает соску, если проявить настоичивость и все равно давать, начинает кричать. ночью хорошо ест и днем когда спит. Водичку пьет днем хорошо в состоянии бодрствования. смесь и соски меняли. посоветуйте что нибудь. Как кормить так это мука. Какое обследование пройти, и вообще что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
СМЕСЬ ККУЮ ДАЕТЕ И КАК? ПОПРОБУЙТЕ ДАВАТЬ ЕЕ С ЛОЖКИ ИЛИ ПОИЛЬНИКА СПЕЦИАЛЬНОГО ДЛЯ ДОКОРМА.