НЕ КАКАЕТ.

№541354 не какает.
jylia Жен., 31 лет. Россия Краснодар
добрый вечер!сну два года вот уже две недели он какает один раз в три дня(очень туго)!пукаем чаще чем обычно,на боли не жалуется!что делать?кушаем как всегда по режиму!спасибо за ответ!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ничего не делать. не трогайте здорового ребенка. и кушайте не по режиму, а по требованию.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в два года ребенок должен достаточно двигаться и пить. кушать много клетчатки - дома не жарковато? может обезвоживается? и почитайте еще вот тут ПОЧИТАТЬ