ЭТНЕРОСГЕЛЬ

№550946 этнеросгель
Оксана Жен., 33 лет. Україна Киев
Добрый вечер. Подскажите чем можно заменить ребенку энтеросгель? Ребенку 6 месяцев-пищевая аллергия-принимаем антигистаминные средства и аллерголог назначил Энтеросгель.У ребенка от него запор, а сегодня даже были рвотные позывы во время приема.К аллергологу сейчас нет возможности обратится,а наши педиатры ничего больше порекомендовать не могут.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Энтеросгель не обладает какой либо пользой, его и принимать то не нужно. Заменить можно, если настаивает, доктор смектой.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аллергию так не лечат а посему и пинмать не нужно ничего. начто аллергия? кормите чем и как?