ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

№561585 Детское питание
вероника Жен., 35 лет. спб
Здравствуйте. Моему сыну скоро исполнится 6 лет, но до сих пор на завтрак ест только детские каши, добавляет в них сушки, шок.шарики, булку. От мяса отказывается вообще, а суп признает или куриный, или гороховый. На ужин: макароны, картошка или рис, немного детск. творога, яблоко, банан.
Подскажите, пожалуйста, приемлимо ли такое питание для его возраста. Постоянно пробуем разнообразить его рацион - бесполезно, дело доходит до слез, лишь бы больше ничего не есть. Полгода ходили в д/с, от завтраков отказывался, ел только в обед, и то немного.
Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ТАКОЕ ПИТАНИЕ НЕ ПРИЕМЛИМО НИ ДЛЯ КОГО. откуда ему брать силы питательные вещества?