КАКОЕ ВЫБРАТЬ МОЛОКО

№574106 какое выбрать молоко
Иришка Жен., 24 лет. Москва
ребенку 1,10 года,до этого покупала летское молоко тема или агуша,варила на нем каши,пить не пьет так как на гв еще,вот дамаю перевести на молоко взрослое но какой марки и жирности выбрать не знаю,или может оставить пока детское? и еще если на гв,то можно пить и грудное и коровье молоко?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
молоко только в каши! молоко является основным продуктом до 1-2 -х лет! не налегайте на него после 2-х лет! можно промышленное не для питья а приготовления каш с низким процентом жирноти и желательно пастеризованное! всё остальное молоко порошковое которое храниться более 7-14 дней
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Жирность минимальная - 1,5-2,5%