АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№589175 анализ на дисбактериоз
Ирина Жен., 24 лет. Ростов
Здравствуйте! нам пол годика,на ГВ,в 4 месяца стали ходить в туалет через день,в 5.5 месяцев- раз в 4-5дней,в 6 мес - опять через день-два, сдали анализы на дисбактериоз результаты на картинке

http://s019.radikal.ru/i615/1206/44/e76c7258914a.jpg

скажите нужно ли с нашими результатами анализов лечиться или у нас допустимые результаты?заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У каждого человека своя микрофлора, для которой не существует определенных значений. Посему поиски, а тем паче, лечение дисбактериоза занятие бесполезное, если не сказать вредное для самого ребенка. Причины запоров нужно искать в другом месте.