ПИЕЛОНЕФРИТ

№602678 пиелонефрит
Юлия Жен., 28 лет. Украина Кривой Рог
Сколько дней может держаться температура при таком заболевании? и какая? Ребенок 2-х лет должен жаловаться на боли при мочеиспускании? Какая должна быть моча (цвет)?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если правильно подобранна антибиотикотерапия , то температура должна держаться до 72 часов от начала приёма антибиотиков! может быть любая температура!

при изолированном пиелонефрите боли при мочеиспускание не должно быть!

моча может быть мутная!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Цвет мочи в Вашем случае значения не имеет.