ЧТО ТО ВО РТУ!

№604287 что то во рту!
Ксения Жен., 21 лет. Иркутск
доброе время суток у меня очень важный вопрос! моему сыну 8 месецев! сегодня второй раз нахожу у него во рту что то такое что похоже на резину такое бежевого цвета но это не резина потому что то что я нашла утром я вытащила изо рта и положила к вечеру она засохла! стала сухая и почти прозрачное как маленький кусочек рыбы сушоной вечером не успела достать он ее сглотнул! утрешний кусочек треугольной формы где то с милиметор толщиной! сейчас у нас насморк кашель и чихание! что это может быть? ничего похожего в его рационе нет мы кушаем супчик из картофельного пюре морковки и говяжего фарша! если надо могу отправить фотографию только там практически ни чего не видно! признаюсь пробывала на вкус вкуса никого скажите пожалуйста что это может быть! раньше такого не было! насморк 2 недели кашель 2 месяца температура от 36,6 до 37,3! что это за кусочек такой? может нам скорую вызвать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Напоминает по описанию засохшую слизь из носоглотки, котрую ребенок не умеет ещё сплевывать, опасности не представляет.