Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / что то во рту!

ЧТО ТО ВО РТУ!

№604287 что то во рту!
Ксения Жен., 21 лет. Иркутск
Зарегистрированный пользователь
29.07.2012 14:57
доброе время суток у меня очень важный вопрос! моему сыну 8 месецев! сегодня второй раз нахожу у него во рту что то такое что похоже на резину такое бежевого цвета но это не резина потому что то что я нашла утром я вытащила изо рта и положила к вечеру она засохла! стала сухая и почти прозрачное как маленький кусочек рыбы сушоной вечером не успела достать он ее сглотнул! утрешний кусочек треугольной формы где то с милиметор толщиной! сейчас у нас насморк кашель и чихание! что это может быть? ничего похожего в его рационе нет мы кушаем супчик из картофельного пюре морковки и говяжего фарша! если надо могу отправить фотографию только там практически ни чего не видно! признаюсь пробывала на вкус вкуса никого скажите пожалуйста что это может быть! раньше такого не было! насморк 2 недели кашель 2 месяца температура от 36,6 до 37,3! что это за кусочек такой? может нам скорую вызвать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Рейтинг. Игорь Червяков
Педиатр. Частная практика.
Напоминает по описанию засохшую слизь из носоглотки, котрую ребенок не умеет ещё сплевывать, опасности не представляет.
Время создания: 29 Июля 2012 19:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!