МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№621863 молочная железа
юля Жен., 23 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте, у моего ребенка(девочка, 11 месяцев) воспалилась правая молочная железа(под ней комок).Я слышала что такое бывает первое время от рождения, но нам ведь уже 11, что это может быть??спасибо за ответ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Может быть и физиологическое нагрубание (если ребенок на ГВ). Однако осмотр педиатра необходим.