АНАЛИЗЫ РЕБЕНКА

№678932 анализы ребенка
Вика Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста анализ ребенка 2 мес . на ИВ .
RBC 2.94 понижен
HGB 99 понижен
остальное норма палочкодерные 3
сегментоядерные 19 пониженф
эозинофилы 4
лимфоциты 69
моноциты 5
сОЭ 3
что делать с пониженным гемоглобином и эритрацитами? в прошлом анализе так же был понижен гемоглобин был 98
при рождении вес 3600 рост 50
при выписке вес 3360
сейчас вес 6 кг рост 59 см
родился на 38 неделе КС
Апгар 8 из 8
капризный мучает животик колики
едим Фрисолак и фрисовом от запоров
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
у вашего ребёнка анемия! необходима терапия для повышение данных показателей!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У ребенка железодефицитная анемия. Прием препаратов железа вкупе с фолиевой кислотой, на 3 месяца, под контролем показателей через 1,5 мес от начала лечения, исправит проблему.