ПОМОГИТЕ!!!!!

№684248 Помогите!!!!!
Инна Жен., 26 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ребенку 1 год и 4 месяца. Болеет уже в течении 2х месяцев. Все вроде наладилось, но вдруг подскочила температура. Вызвали скорую, приехала, сказали зубы лезут и уехали. На следующий день опять вызвали, ничего точного нам не сказали, предложили лечь в больницу. Легли. Сделали анализ крови, показал вирус. Стали колоть лекарства, после приема пищи сразу рвота. Сказали, что интоксикация лекарствами. Стали делать капельницы и клизму. На следующий день капельница не идет. Густая кровь, много пьем воды. После недели проведенной в больнице у ребенка ежедневная температура так и держится, красное горло. Вялое состояние, постоянно хочет спать. Помогите! Что это такое может быть? Врачи незнают что делать. Ответьте срочно, пожалуйста!!!!!!!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если врачи которые лечат обследуют малыша не знают что делать, то находясь на тысячекилометровом расстоянии дать внятный ответ тем более трудно. Не имея сканов анализов и данных истории болезни невозможно сказать, что с ребенком. тем не менее отмечу, что некоторые вирусные инфекции способны протекать с лихорадкой до 3 недель. Главное провести стандартное обследование исключающее наличие бактериальных осложнений.