РЕБЕНОК БОИТСЯ

№72577 ребенок боится
Мария Жен., 24 лет. Россия Калининград
Дочке 6 месяцев. Она боится,когда что-то закрывает ей глаза. Например,когда одеваю на неё кофточку,она жмурится и если немного задержаться,то начинает трястись и плакать. Недавно она была одна в комнате и натянула на лицо случайно пеленку,которая лежала рядом. я прибежала на ужасный крик,убрала пеленку,взяла её на руки,но она еще минут 5 часто дышала и смотрела по сторонам испуганно.и так происходит постоянно. из-за чего это и как избавиться?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, натальный опыт, возможно, еще что-то помнит из прошлой жизни, а возможно, и в этой уже произошло нечто неприятное, связанное с подобной ситуацией. Пройдет постепенно. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!