ГРИБОК НОГТЕЙ У РЕБЕНКА ПОЛУТОРА ЛЕТ

№739375 грибок ногтей у ребенка полутора лет
Ангелина Жен., 24 лет. Россия москва
Здравствуйте,уважаемые врачи! У моего ребенка уже как 8 месяцев на большом пальце ножки крошится ,желтеет ноготок . Были у врача,сказал мазать Ламизилом уно . И уже как2 месяца мажу -мажу ,а все без толку!!!!!грибок перешел на ногти мизинчика и безымянного пальца!!!!подскажите ,что делать????
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Умозрительные заключения, без фотографии процесса какой либо ценности представлять не могут. Совет в таком случае обычно один, покажитесь другому дерматологу для получения "второго мнения".