РЕБЕНАК

№778914 Ребенак
Джина Жен., 21 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте, Ребенку полтора месяца, мы на Искусственном питании, Она очень много срыгивает бывает фонтан, И в кали белые комочки, Что это может быть? Это может быть от Смеси? Что делать? Мы на Малютке
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.А зачем гадать что может быть с такой крошкой.К педиатру обращаться пробовали? Если да, выложите сканом амбулаторную карту.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если ребенок срыгивает фонтаном - это может быть серьезная патология.
Но у нас нет никаких данных.
Как ребенок набирает вес? Как ведет себя при бодрствовании? Сколько съедает за одно кормление?
Но что обязательно нужно делать - это обратиться к педиатру. хирургу и гастроэнтерологу