ДИСCБАКТЕРИОЗ

№91178 дисcбактериоз
Марина Жен., 26 лет. Россия малгобек
В 2 года ребенок заболел диссбактериозом, врач назначил лечение таблетками, вроде бы все прошло, но плохо набирает вес, худенький очень. ему уже 5 лет. может быть это из-за той болезни (диссбак.)
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А может, всё-таки, из-за лечения? Небось, "бифиду" давали? Темболее, что нет такой болезни "дисбактериоз". В природе не существует.