Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Ставить БЦЖ?
СТАВИТЬ БЦЖ?
№966048 Ставить БЦЖ?
Дарья Жен., 33 лет. Находка
26.03.2017 04:21
Здравствуйте, вопрос такого характера. Муж в 2014 году переболел туберкулезом мбт+. Лечение, операция, год еще химия, сняли с учета . Я делала рентген, химия 3 мес, потом через год КТ все без патологии. Сейчас ждем ребёнка ? Как быть с БЦЖ ? Можно ли ее ставить ?

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Можно и нужно!
Время создания: 26 Марта 2017 11:47
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Эпид ситуация по туберкулезу у нас ужасная. Делайте
Время создания: 26 Марта 2017 16:37