КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕДИАТРА, ПРИВИВКИ

№204649 консультация педиатра, прививки
александра Жен., 27 лет. россия магадан
здравствуйте. подскажите пожалуйста делать ли ребёнку плановые прививки. Моей дочери 1 год 7 мес. всего сделано ей Гепатит в роддоме, полиумелит и АКДС - в 3 месяца. Затем прививок не было, по причине мед.отвода ребёнку были проведены 2 операции на трахею (патология сосудов), в течении 6 месяцев носили трахеостому. Также постоянные обследования МРТ и бронхоскопии (под общим наркозом) всего наркозов было 11. Доченька часто более, при высокой температуре были судороги. Участкой педиатр говорит, что приотивопоказаний нет. Как быть мы не знаем.
Спасибо.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
сдесь решать Вам

противопоказаний нет, но Вы сами лучше видите какой ребенок сейчас, отошол ли от операций, не ослаблена ли имунная система (после двух операций, приема антибиотиков, наркозов)

для хорошего еффекта от прививок должна быть нормальная иммунная система, чтобы выработать антитела в достаточном количестве