ЧЕШЕТ УХО

№375021 Чешет ухо
Лариса Жен., 25 лет. Москва
Доктор, подскажите мой малыш последнее время часто чешет ухо что это может быть, у него еще часто запах из ушей не очень приятный ему 4 месяца, на золотуху не похоже за ушком сухо.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
НЕМЕДЛЕННО осмотр педиатра (ЛОР + дерматолог). Самодиагностикой не занимайтесь - Вы не доктор.
В последующем - следует подключить (согласовав с лечащим врачом) пробиотики, иммуномодуляторы - см. об этом на моем сайте.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без очной консультации педиатра, ЛОР-врача, на обойтись. Заочно диагноз не поставить.
Возможно понадобится консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Лариса. успокойтесь прошу вас. тут уже вас прямо запугали. чаще всего такое поведение грудничка просто его первые движения и возможно аллергия. и то ести есть сыпь. отит бы дал клинику лавно и вы бы кормить не смогли. так что просто покажите кроху лору и доктор вам покажет как правильно почитстьи ушки. все.