ЧТО ДЕЛАТЬ?

№468041 Что делать?
катя Жен., 27 лет. украина кировоград
Здравствуйте! Моей дочьке 3месяца. У нее уже 3недели на половых губах белые выделения,как молочница.Я промываю раствором соды,но оно не очень помагает. Какому врачу следует показать ребенка в первую очередь для определения причины этих выделений?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гинеклоог - если это прямо на все половых губах и в виде творожных выделений. и самой к гинекологу тоже идти.