ПОВЫШННИЕ АСТ И АЛТ

№599347 повышнние АСТ и АЛТ
амина Жен., 44 лет. Россия Хасавюрт
Добрый день. У моего мальчика бывают судорожные приступы. 2006 году получил травму. До сих пор лечимся.Сейчас появились какие то другие явления быстро мочится биохимич. анализ АСТ-0,62,АЛТ-0,83.Быстро быстро ходит в туалет мочиться. На машине через каждые 5-10 минут выходит мочиться . Отчего это так?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нужны общий анализ мочи и консультация педиатра или нефролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходим осмиотр неврологом, сделать ЭЭГ, и осмотр уролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Консультация педиатра, уролога, невролога.