ТРИХОМОНЕЛЕЗ

№134170 Трихомонелез
Алибек Муж., 36 лет. Казахстан Уральск
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2009 13:23
У меня при обследавании обнаружили трихомониады. Но я уже полтора года женат и жил с женой активной половой жизнью без предохранения. После того как узнал о результатах сказал жене что бы и она прошла обследование. Но у нее ни каких инфекций не обнаружено. Возможно ли такое или ей не правильно сделали анализ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое возможно (как то, что неправильно сделали анализ, так и то, что у нее нет этой инфекции), более того, возможно что и у Вас ложноположительный результат.
Время создания: 27 Июня 2009 21:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!