УВЕЛИЧЕНИЕ СКУЛ

№272713 Увеличение скул
Анастасия Жен., 20 лет. Казахстан Чимпкент
Я решила отправить фотографию,чтобы было видно мою проблему.А скажите пожалуйста,как Вы относитесь к липофилингу?Может лучше использовать этот метод.Вообще,что можно со мной зделать?

http://s002.radikal.ru/i198/1005/c4/576eadaed107.jpg
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Липофилинг в таком случае дает временный эффект. Даже если жир не рассосется, морщины появятся новые рядом. Болеее стойкий результат можно получить, если сочетать липофилинг морщин, подтяжку средней зоны лица (желательно с увеличением скул) и инъекции Ботокса.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Провести коррекцию возможно эндоскопическим лифтингом средней трети лица в сочетании с липофилингом