МОЙ ВЕС 115 КГ

№329209 мой вес 115 кг
Наталья Бруннер Жен., 27 лет. Россия Москва
добрый день. У меня серьезная проблема. Мой вес к 25 годам составлял 80 кг. Сейчас я вешу 115 кг. Могу ли я в своем возрасте сделать пластическую операцию или это опасно для здоровья? спасибо
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Если не устранить причину ожирения, никакая пластическая операция по удалению избыточных жировых отложений не поможет, лишние килограммы отложатся на другом участке тела. Рекомендую все усилия направить именно на борьбу с лишним весом.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Наталья

В Вашем случае целесообразно сначала сбросить вес, а затем прибегнуть к пластической операции. В настоящее время есть эффективные хирургические методы коррекции веса: установка внутрижелудочного баллона или бандажа на желудок. Запишитесь на консультацию по тел (925)5448724, 5857162