ОПЕРАЦИЯ

№436022 операция
анна Жен., 22 лет. РФ Ульяновск
Здравствуйте!
хочу увеличить грудь.расскажите,чем это опасно,где этим занимаются и сколько стоит
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравтсвуйте Анна

Если операцию выполняет квалифицированный специалист, то все риски сводятся к минимуму. Стоимость такой операции, включая наркоз, пребывание в стационаре и импланты, у меня составляет от 120000руб в зависимости от импланта. Более подробную информацию я смогу Вам предоставить на очной консультации.