РИНОСЕПТОПЛАСТИКА

№579276 риносептопластика
Ирина Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый вечер Олег Владимирович,хочу у Вас узнать сколько будет стоить риносептопластика(у меня в детстве была не большая травма носа-перегородка искривлена),болезненна ли операция и на какой день выписывают после операции?
За ранее благодарю.С уважением Ирина
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Добрый день! Подобные операции выполняются под общим обезболиванием. На следующий день выполняется перевязка и пациент выписывается. Турунды из полости носа удаляются в среднем на 2-3 сутки.С уважением!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравтсвуйте Ирина

Стоимость операции, включая наркоз и пребывания 1 день в стационаре 130000руб. После операции проводится адекватное обезболивание. На консультации я провожу компьютерное моделирование носа.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ирина, приедьте на консультацию. Надо на месте все посмотреть и обговорить. Операция сама проводится под наркозом.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения