ОТЁК ШРАМА НИЖНЕГО ВЕКА ( ТРАНСПЛАНД НАДУВАЕТСЯ)

№644921 отёк шрама нижнего века ( транспланд надувается)
Алексей Муж., 56 лет. Россия Белебей Башкортостан
6 месяцев назад область шрама начала отекать по утрам к вечеру проходило, но потихоньку начал набухать внутри (трансплант наверно), ни что не болит анализы в норме, 29-11-2012 был на консультации на ул Пушкина диагноз; OS-рубцовый выворот нижнего века. Деформация нижнего века и скуловой области. ОИ Гиперметропия слабой степени.говорят интересно !Порекомендовали пройти МРТ левой орбиты и мягких тканей лица.В РКБ сказали мы такое ни делаем сослались на вас,Что дальше делать не знаю,подскажите пожалуйста.фото прилагается.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Как-то нечетко вы обрисовали проблему. если есть рубцовые деформации, надо из ликвидировать.фото в студию!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

А где фото?