АТРОФИЯ ЖИРОВОЙ КЛЕТЧАТКИ?

№659411 Атрофия жировой клетчатки?
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые хирурги.
Очень прошу вас помочь советом в моей сложной ситуации.
Полгода назад у меня была блефаропластика нижних век, в ходе операции врач радикально удалил жировую клетчатку, появились западения.
Я обратилась в одну известную московскую клинику пластической и эстетической хирургии для решения данной проблемы. Хирург этой клиники согласился меня вести, пообещав сделать липофилинг и устранить западения, но сказал что нужно будет пройти лечение для скорейшего применения данной процедуры.
В ходе лечения (называемого экспансией параорбитальной области (по его мнению)) доктор несколько раз вводил мне препарат флостерон в область между скулами и наружными углами нижних век. Сейчас эта зона как бы «просела», опустилась, я не понимала что происходит, пока другой врач не сказал мне что флосчтерон является аналогом дипроспана! Этот «врач» вводил мне этот препарат без моего ведома и согласия!! Сейчас у меня «опустились» вниз скулы и почти не осталось подкожной клетчатки в этой области. Очень прошу вас помочь советом что можно сделать в этой ситуации, это просто крик души, если можно чем-то помочь, умоляю помогите, мне всего 35 лет, до этого никогда не было проблем в этой зоне.
С уважением, Елена.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Пришлите пожалуйста фото
g.abovyan@yandex.ru
Надо подумать, чем Вам помочь.
С уважением, Георгий Абовян.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Елена

Можно переместить Ваши мягкие ткани для заполнения недостающих объемов. Запишитесь ко мне на очную консультацию по тел (495)5448724, 5857162
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
Проблему можно решить.