УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

№671097 УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите умоляю что можно сделать с носогубными складками? Как их уменьшить? Из за чего они увеличиваются? Кроме хирургических вмешательств и ввода под кожу чего то там? Неужели больше нету никаких способов, которые уменьшат их? Я не говорю совсем убрать, но хотя бы поменьше сделать, понимаю что с возрастом этого не избежать, но мне то всего лишь 21 год, почему у большинства моих друзей их практически нет, а те у кого и есть выражены намного меньше, чем у меня, раньше и у меня их не было, но вот последние полгода что то заметил появились не очень большие, но мне многие говорят, что они старят меня и из за них я выгляжу на 27-28 лет, хотя мне только 21 :((((( ЭТО очень печалит меня, скажите из за чего они увеличиваются, что вызывает их увеличение? И что против них можно сделать? Очень буду благодарен за действенные способы.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Олег

Пришлите Ваше фото на kirill@lelikov.com
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Носогубные складки и борозды - эти анатомические структуры выражены у всех по разному,зависят от многих факторов.я не думаю,что в столь раннем возрасте могут быть показания для их коррекции.