ПЛАСТИКА КОЖИ В МЕСТАХ, ОТКУДА БРАЛИ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ

№787753 Пластика кожи в местах, откуда брали для пересадки
Валерий Муж., 21 лет. Украина Киев
Был ожог кипятком и потребовалась пересадка кожи. Кожу вязли в одном месте и персадили на другое. Было давно. Можно ли востановить или частично скрыть те места имеено откуда брали кожу, так как они покрылись белым чем-то(похоже рубцевая ткань)?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Вряд ли удастся улучшить.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
можно шлифовку донорского места сделать. немного лучше будет.